Архивы за Июнь, 2011

Шоколадные конфеты «Морская коллекция Роуз»

Понедельник, 06 Июн 2011

Шоколадные конфеты «Морская коллекция Роуз»История Кондитерского дома Chandenie начинается ещё в XVIII века. Во время Второй мировой войны кондитерский дом пришлось закрыть. Однако прадеды смогли сохранить рецепты своих неповторимых кондитерских изделий.

В 2004 году наследники кондитерского дома со стороны Франции восстановили процесс возрождения марки и привлекли средства из России, что сопутствовало созданию ООО «Шандени». (далее…)

Коллекция Эльдорадо

Понедельник, 06 Июн 2011

Коллекция Эльдорадо

Представляем вашему вниманию, шоколадные конфеты, рецепт которых исходит от древнего племени индейцев. Индейцы, в древности, населявшие легендарные земли Эльдорадо, были известны всем как умелые добытчики золота и искусные мастера. Они являлись высокоразвитой цивилизацией, среди них имелись великолепные доктора и превосходные кулинары. Индейцы Мадагаскара стали первыми людьми, понявшими вкус и пользу шоколада, они одни из первых научились изготовлять из него разнообразные лакомства. (далее…)

Шоколадная коллекция «Шантали»

Понедельник, 06 Июн 2011

Шоколадная коллекция «Шантали»


Коллекция шоколадных конфет «Шантали» была созданная для истинных ценителей шоколада. В этих конфетах сочетается неповторимый вкус орехов, доставленных из разных уголков мира, и классического темного шоколада. Вы сможете получить незабываемое удовольствие от различных видов орехов, от итальянского фундука, испанского миндаля, филиппинского кокоса, а также орешек кешью, привезенных с Мадагаскара. Вы сможете вспомнить давно забытый вкус марципана — миндаля тертого с сахаром, излюбленного лакомства жителей европейских стран. (далее…)

Морская коллекция

Понедельник, 06 Июн 2011

Морская коллекцияЛасковый нежный прибой, горячий песок и многие другие удивительные открытия тайн моря ждут вас в коробке с конфетами «Морская коллекция». Великолепное лакомство, сделанное в виде причудливых морских ракушек, сможет навеять вам воспоминания о незабываемых моментах отдыха, проведенных у моря. В каждой ракушке, обладающей настоящим совершенством вкуса, внутри храниться свой маленький секрет. В одной — сладкая начинка с фундуком, в другой — нежный молочный шоколад, в третей… (далее…)

Мармелад формовой

Понедельник, 06 Июн 2011

Мармелад формовойКто из детей и взрослых не любит мармелад? Фабрика «Ударница» выпускает один из наилучших мармеладов по всей России и странам ближнего зарубежья. Этот мармелад, обладающий богатым разнообразием цветов, не в состоянии не оставить равнодушным ни одного человека.

Обсыпанные сахаром яркие ромбики являются лучшим лакомством к чаю. Благодаря многообразию фруктовых и ягодных вкусов и мягкой консистенции, такой мармелад сможет порадовать не только детей, но и взрослых. (далее…)

Конфеты «Мишка на Севере»

Понедельник, 06 Июн 2011

Конфеты «Мишка на Севере»

«Мишка на Севере» — всем известная с незапамятных времен марка шоколадных конфет, выпускавшихся известной Кондитерской фабрикой имени Н. К. Крупской и рядом других производителей России и СССР. «Мишку на Севере» выпускали ещё с довоенных времён. Даже в тяжелый 1943 год было произведено целых три тонны таких конфет. (далее…)

Шоколад «Алёнка»

Понедельник, 06 Июн 2011

Шоколад «Алёнка»Шоколад «Алёнка» — популярное кондитерское лакомство, изготавливаемое еще в СССР с 1965 года на кондитерской фабрике «Красный Октябрь». В настоящее время марка шоколада «Алёнка» выпускается компанией «Объединённые кондитеры», которая включает 15 предприятий, в том числе «Красный Октябрь», «Рот Фронт». (далее…)

«Бумба» — это легкое жевательное лакомство

Понедельник, 06 Июн 2011

«Бумба» — это легкое жевательное лакомство«Бумба» — это разноцветный жевательный мармелад, привлекающий внимание своим приятным вкусом и яркой упаковкой. Это жевательное легкое лакомство и игра вкуса одновременно. Жевательный мармелад расфасован в удобные яркие пакетики массой 105-108 г В каждом пакетике вы найдете наличие мармеладин самых причудливых форм и фруктовых вкусов от малины до экзотических фруктов! (далее…)

«Фруктовый коктейль «Мармеландия»

Понедельник, 06 Июн 2011

«Фруктовый коктейль «Мармеландия»«Фруктовый коктейль «Мармеландия» — это безупречный и изумительно вкусный мармеладный микс размером 4х4. Здесь нашли свое воплощение четыре незабываемых вкуса (лимон-лайм, клубника, черешня, абрикос) и целых четыре причудливых формы мармелада, выполненных в виде ягод и небольших долек фруктов, которые удобно взять в руки и с наслаждением отправить в рот. (далее…)

«Кондитерский дом «Шандени»

Понедельник, 06 Июн 2011

«Кондитерский дом «Шандени»«Кондитерский дом «Шандени» является совместным франко-российским предприятием, производящим широкий ассортимент шоколадных конфет великолепного качества. На российский рынок компания вышла в 2005 году, но уже более двухсот лет эта компания существует как маленький семейный бизнес. (далее…)