Архивы за Июль, 2011

Война Америки с «Большевиком»

Пятница, 29 Июл 2011

Война Америки с «Большевиком»             Как стало известно из сообщений «Прайм», Дэвид Стир генеральный директор российского подразделения концерна Kraft Foods, который производит упакованные продукты питания, концерн готов продать земельный участок. Все бы ничего, но именно на этом участке расположена фабрика «Большевик». (далее…)

Кондитерское объединение «Славянка»

Воскресенье, 24 Июл 2011

Кондитерское объединение «Славянка»

Современное кондитерское обеднение «Славянка» — это несколько комплексов, построенных с использованием достижений в области заводостроения и его внутреннего оборудования в соответствии с последними требованиями к технике. Общая суммарная мощность современного объединения – около 100 000 тонн в год.
История возникновения и развития фабрики восходит к 1571 году, когда был заложен город Оскол в качестве крепости и форпоста Российского государства. (далее…)

Компания «Объединенные кондитеры»

Пятница, 15 Июл 2011

Компания «Объединенные кондитеры»


В последнее время большой популярностью пользуются подарки ручной работы. Это относится не только к открыткам, фонарикам, но и конфетам и тортам. Удивительные шоколадные конфеты и подарочные наборы из них изготавливают кондитеры компании «Объединенные кондитеры», которые возрождают и выводят на качественно новый уровень традиции изготовления самых популярных изделий из шоколада и дополнительных сладких продуктов. Рецепты унаследованы от лучших кондитеров и от основателя легендарной фабрики «Красный Октябрь». (далее…)

Водолей

Суббота, 09 Июл 2011

Водолей

Одна из самых известных компаний по выпуску кондитерской продукции в Московской области – «Водолей». Она была основана в 2004 году. Несмотря на столь короткий срок существования, именно продукция этой компании пользуется большим спросом и популярностью. Востребованность продукции обеспечивается не только в силу большого ассортимента, но и потому, что удобная расфасовка и тщательная проработка каждой марки, особенно приуроченной к какому-то дню или празднику, говорит о внимательном отношении к покупателям и о заботе о том, что производит компания. (далее…)